для слабовидящих

УО "Гтэк" Белкоопсоюза

Просмотр новости


Опубликовано:

С 1 по 3 марта 2024 года в Минске прошла 21-ая международная специализированная выставка «Образование и карьера» для школьников, абитуриентов, студентов, выпускников вузов, родителей. В масштабном форуме приняли участие более 120 белорусских и российских учреждений высшего, среднего специального и профессионально-технического образования, а также ведущие организации нашей страны. Среди участников выставки и учреждения образования Белкоопсоюза. На протяжении трех дней педагогические работники колледжа рассказывали посетителям о колледже, его специальностях, информировали о возможностях и правилах поступления, об условиях подготовки за счет средств потребительской кооперации. Завершил работу выставки первый заместитель Министра образования Баханович Александр Геннадьевич, который отметил высокий уровень организации и проведения выставки и торжественно вручил колледжу и другим участникам диплом за активное участие, а также выразил огромную благодарность за высокий профессионализм при работе с потенциальными абитуриентами! Не смогли прийти на выставку или остались вопросы? 16 марта и 13 апреля пройдут Дни открытых дверей по адресу: г.Гомель, ул.Привокзальная, 4.

Фотоотчет


Краткая информация о колледже


Cтарейшее учебное заведение потребительской кооперации Республики Беларусь. Свою историю колледж ведет с 1944 года. Сегодня колледж – это современное учреждение с обновленной материальной базой, квалифицированными педагогическими кадрами, обеспечивающими должное качеству обучения будущих бухгалтеров, экономистов, товароведов, программистов, юристов. Успехи, достигнутые колледжем в подготовке кадров, трижды отмечались наградой "Почетный знак "Белкоопсоюза".

В учреждении образования за время его существования подготовлено более 30 000 специалистов со средним специальным образованием и более 11 000 работников массовых профессий.

Наверх