для слабовидящих

УО "Гтэк" Белкоопсоюза

Просмотр новости


Опубликовано:

23.11.2022, в рамках мероприятий по профилактике кибер –преступлений #СМАРТ-ДЕТИ. Безопасность, педагогом – психологом колледжа совместно с юрисконсультом Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей проведено интерактивное профилактическое занятие «Киберпреступления в молодежной среде: правовые и психологические аспекты» с учащимися группы Б11. Цель занятия – профилактика правонарушений и психологических проблем, возникающих у подростков в социальных сетях, ориентация учащихся на ответственное и безопасное поведение в Интернет-пространстве.

Фотоотчет


Краткая информация о колледже


Cтарейшее учебное заведение потребительской кооперации Республики Беларусь. Свою историю колледж ведет с 1944 года. Сегодня колледж – это современное учреждение с обновленной материальной базой, квалифицированными педагогическими кадрами, обеспечивающими должное качеству обучения будущих бухгалтеров, экономистов, товароведов, программистов, юристов. Успехи, достигнутые колледжем в подготовке кадров, трижды отмечались наградой "Почетный знак "Белкоопсоюза".

В учреждении образования за время его существования подготовлено более 30 000 специалистов со средним специальным образованием и более 11 000 работников массовых профессий.

Наверх