учащиеся 1 курса посетили Антинаркотическую площадку на базе отделения наркологической помощи подросткам учреждения «Гомельский областной наркологический диспансер»
Врачом – наркологом Громыко А.Л. с учащимися группы Ю11 проведено профилактическое мероприятие «Живи и дыши свободно» по формированию антинаркотического барьера у подростков, профилактике употребления психоактивных веществ, вейпа.
Педагогом – психологом колледжа с учащимися обсуждался вопрос влияния психоактивных веществ на психическое здоровье, а также употребление ПАВ рассматривалось, как один из факторов сексуального насилия, суицидального поведения подростков.
Врачом – наркологом Громыко А.Л. с учащимися группы Ю11 проведено профилактическое мероприятие «Живи и дыши свободно» по формированию антинаркотического барьера у подростков, профилактике употребления психоактивных веществ, вейпа.
Педагогом – психологом колледжа с учащимися обсуждался вопрос влияния психоактивных веществ на психическое здоровье, а также употребление ПАВ рассматривалось, как один из факторов сексуального насилия, суицидального поведения подростков.