Сотрудник провел разъяснительную работу по ключевым аспектам безопасности в летний период.
Основная задача подобных встреч — предупредить, а не пугать. Учащимся ещё раз напомнили: каникулы должны быть не только активными, но и безопасными. Риск травматизма в летний период возрастает многократно, и снизить его помогает только системное соблюдение правил.
Безопасных всем каникул!