28.05.2026 в учреждении образования состоялась профилактическая встреча учащихся с представителями Гомельской областной организации ОСВОД, приуроченная к предстоящим летним каникулам. В ходе беседы учащимся разъяснены правила безопасного поведения на водоёмах, меры предосторожности при купании, причины несчастных случаев на воде, а также порядок действий в чрезвычайных ситуациях. Особое внимание уделено помощи утопающим, недопустимости купания в запрещённых местах, нахождения у водоёмов без сопровождения взрослых и соблюдению правил личной безопасности в летний период.
Профилактическая встреча с представителями Гомельской областной организации ОСВОД
Дополнительные фотографии