22.05.2026 в рамках информационно - профилактической акции «Знать, чтобы жить», посвященной Дню памяти людей, умерших от СПИДа, учащиеся групп П11, П12 приняли участие в интерактивном занятии, проведенным совместно со специалистом отдела профилактики ВИЧ - инфекции и ПВГ
ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» Вычиковой Н.В. по профилактике ВИЧ – инфекции, формированию у молодежи ценностного отношения к здоровью и жизни.
ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» Вычиковой Н.В. по профилактике ВИЧ – инфекции, формированию у молодежи ценностного отношения к здоровью и жизни.