Спортивная жизнь

Художественная самодеятельность

Экспериментальная и инновационная деятельность

Планируете ли Вы продолжить учебу в ВУЗе в сокращенные сроки по окончании колледжа

 
Главная Наши достижения

Наши достижения

Печать

 

 

Свидетельство об присвоении награды "Почетный знак".

Коллективу учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

"За высокие достижения в подготовке кадров".

 

 

 

 

 

Свидетельство об присвоении награды "Почетный знак".

Коллективу учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

"За высокие достижения в подготовке кадров".

 

 

 

 

 

 

 

Почетная грамота

Награждается  коллектив учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

"За высокие достижения в подготовке кадров для организаций потребительской кооперации, учебно-методической работе, обучении учащихся и в связи с 60-летием основания".

 

 

 

 

Свидетельство о занесении на доску почета города Гомеля

в номинации

"Лучшее учреждение среднего специального образования 2014 года".

 

 

 

 

 

 

 

 

Свидетельство о занесении на доску почета города Гомеля

в номинации

"Лучшее учреждение среднего специального образования 2013 года".

 

 

 

 

 

Диплом

Награждается ПОБЕДИТЕЛЬ -"Гомельский торгово-экономический колледж"

смотра-конкурса профессионального и любительского творчества среди предприятий, организаций и учреждений образования, культуры и искусства Железнодорожного района города Гомеля в 2014 году.

 

 

 


БЛАГОДАРНОСТЬ

Выражается  учреждению образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

"За реализацию молодежной политики и активную работу по развитию студотрядовского движения

в летний период 2014 года".

 

 

 

Диплом 2 степени

Награждается  участник городского конкурса на лучший видеоролик с антинаркотической пропагандой

"Вместе против беды"

Аронов Юрий

учащийся УО "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

 

 

 


Диплом

Награждается команда учреждение образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

Занявшая I место

XIII Республиканской Cпартакиады студентов и учащихся учреждений образования потребитедбской кооперации

 

 

 

Диплом

Награждается команда учреждение образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

Занявшая I место по волейболу

XIII Республиканской Cпартакиады студентов и учащихся учреждений образования потребитедбской кооперации

 

 

 

 

Диплом

Награждается команда учреждение образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

Занявшая I место по легкой атлетике

XIII Республиканской Cпартакиады студентов и учащихся учреждений образования потребитедбской кооперации

 

 

 

 

 

Диплом

Награждается  команда Учреждения образования

"Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

занявшая I место в республиканской олимпиаде профессионального мастерства среди учащихся учреждений среднего специального образования потребительской кооперации по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"

 

 

 

 

 

Диплом III степени

Награждается команда юношей занявшая 3 место в первенстве города Гомеля по баскетболу в рамках круглогодичной спартакиады среди учреждений среднего специального образования

 

 

 

 

 


Диплом II степени

Награждается творческий коллектив учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

"Победитель районного смотра-конкурса профессионального и любительского творчества среди предприятий, организаций, учреждений образования, культуры и искусства "Рождён на Гомельщине-ты её частица!"

 

 

 

 

Диплом

Награждается команда "Истина"  занявшая III место в районном конкурсе молодежных агитационных бригад «Молодежь за здоровый образ жизни» среди учреждений среднего специального и профессионально-технического образования Железнодорожного района г.Гомеля

 

 

 

 

 

 

Диплом

Награждается педагогический коллектив учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

За участие в XIII республиканской выставке научно-метадической литературы и педагогического опыта "Культурно-досуговая деятельность в учреждениях образования как условие формирования социально активной личности".

 

 

 


Диплом II степени

Награждается  учреждение образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

"За участие в областной выставке декоративно-прикладного и художественного творчества учащихся и работников учреждений среднего специального образования".

 

 

 

 

Почетная грамота Гомельского городского исполнительного комитета

Награждается коллектив преподавателей и учащихся учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

"За лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах города Гомеля
(в отрасли среднего специального образования)"

 

 

Диплом III стерени

Номинация "Хорелграфический жанр"

Награждается танцевальный коллектив "РИТМЫ ЖИЗНИ" учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза (руководитель А.А. Нестерова)

победитель районного смотра-конкурса профессионального и любительского творчества среди предприятий, организаций, учреждений образования, культуры и искусства

"ШЛЯГЕРЫ XX ВЕКА"

 

 

 


Диплом

Номинация "За высокий исполнительный уровень"

Награждается ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

победитель районного смотра-конкурса профессионального и любительского творчества среди предприятий, организаций, учреждений образования, культуры и искусства

"ШЛЯГЕРЫ XX ВЕКА"

 

 

 

 

Диплом II стерени

Награждается коллектив учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

призер IX Республиканского смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества студентов и учащихся учреждений образования потребительской кооперации

 

 

 

 

 


Диплом II стерени

Номинация "Лучшая концертная программа"

Награждается учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

участник областного фестиваля самодеятельного художественного творчества "АРТ-ВАКАЦЫI"

 

 

 

 

 


 

Диплом III стерени

Награждается коллектив учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

призер VII Республиканского смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества студентов и учащихся учреждений образования потребительской кооперации

 

 

 

 


Диплом II стерени

Награждается коллектив учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

призер X Республиканского смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества студентов и учащихся учреждений образования потребительской кооперации

 

 

 

 

 

 

Почетная грамота

Награждается учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

"За многолетнее эффективное сотрудничество

с Железнодорожной РО ОО "БРСМ"

Районный творческий фестиваль "МЫ ЛУЧШИЕ В БРСМ - 2011"

 

 

 

 

Диплом

Награждается учреждение образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза

За победу в основной номинации "Лучший сайт колледжа потребительской кооперации"

конкурса интернет-сайтов колледжей потребительской кооперации

 

 

 

 


Диплом

Награждается Карина Яськова

в номинации " За высокий исполнительский уровень"

по итогам смотра-конкурса профессионального и любительского творчества среди предприятий, организаций и учреждений образования, культуры и искусства Железнодорожного района города Гомеля в 2014 году.

 

 

 

 

 

 

 

Диплом I степени

Награждается театр песни "СИНТЕЗ ПЛЮС"

в вокальном жанре

по итогам смотра-конкурса профессионального и любительского творчества среди предприятий, организаций и учреждений образования, культуры и искусства Железнодорожного района города Гомеля в 2014 году.

 

 

 

 


Диплом II степени

Награждаются Сенюк Михаил, Предыбайло Владислав

в номинации "ВИДЕОФИЛЬМ"

конкурса современного цифрового творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специальноаго образования "АРТ-ПОРТАЛ"

в областном конкурсе художественного творчества учащихся "АРТ-ВАКАЦЫI"

 

 

 


Диплом II степени

Награждается Михаленко татьяна Владимировна

в номинации КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

"Моя профессия в будущем - фактор успеха"

конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи "КРЕОН"

в областном конкурсе художественного творчества учащихся "АРТ-ВАКАЦЫI"

 

 

 

 


Диплом II степени

Награждаются Аронов Юрий, мельченко Андрей, Белявская Марина, Ковальчук Юлия, Сукач Владимир

в номинации "АНИМАЦИЯ"

конкурса современного цифрового творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специальноаго образования "АРТ-ПОРТАЛ"

в областном конкурсе художественного творчества учащихся "АРТ-ВАКАЦЫI"

 

 

 

 



Диплом I степени

Награждается ансамбль эстрадного танца "Ритмы жизни"

руководитель Нестерова Анжелика Анатольевна

в областном конкурсе художественного творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специальноаго образования "АРТ-ВАКАЦЫI"

 

 

 

 

 

 

 

Диплом I степени

Награждается ансамбль эстрадного танца "ЭЛЕГИЯ"

руководитель Козарь Алла Геннадьевна

в областном конкурсе художественного творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специальноаго образования "АРТ-ВАКАЦЫI"

 

 

 

 

 

 

 


Диплом

Награждается за лучшую тематическую программу, посвященную 70-летию Победы

в областном конкурсе художественного творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специальноаго образования "АРТ-ВАКАЦЫI"

 

 

 

 

 

 


Диплом I степени

Награждается Сущенок Никита

чтец

руководитель Курдюмов Валерий Петрович

в областном конкурсе художественного творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специальноаго образования "АРТ-ВАКАЦЫI"

 

 

 

 

 



Диплом I степени

Награждается театр песни и танца "Синтез плюс"

руководитель Курдюмов Валерий Петрович

в областном конкурсе художественного творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специальноаго образования "АРТ-ВАКАЦЫI"

 

 

 

 



Диплом

Награждается команда колледжа

занявшая I место по шашкам

в программе XIII Республиканской Спартакиады

студентов и учащихся учреждений образования

потребительской кооперации

 

 

 

 

 


Диплом

Награждается команда колледжа

занявшая I место по дартсу

в программе XIII Республиканской Спартакиады

студентов и учащихся учреждений образования

потребительской кооперации

 

 

 

 

 

 

Диплом

Награждается команда колледжа

занявшая II место по настольному теннису

в программе XIII Республиканской Спартакиады

студентов и учащихся учреждений образования

потребительской кооперации

Обновлено 10.06.2015 10:03
 
Курсы валют Погода на 3 дня в Гомеле

.